• Авторизация


Без заголовка 15-05-2015 09:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Vlag Оригинальное сообщение

Чем темнее закат, тем прекраснее будет Рассвет,
Оглянись ты назад,там дорога к спасению есть?
Если тикает боль, заставляя не верить,не жить,
Вспомни к счастью пароль–"Каждым мигом умей ДОРОЖИТЬ!"
После чёрных ночей исчезает с души темнота,
В небе ясных лучей чётко видится Счастья черта!
Даже с самого ДНА будет виден спасительный луч,
Даже в самом ВЕРХУ можно жить под давлением туч!
Сделать выбор пора, по течению или НА ВЗЛЁТ!
Жизнь строга, Но ДОБРА к тем, Кто твёрдо шагает ВПЕРЁД
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | GalinkaZot - Дневник GalinkaZot | Лента друзей GalinkaZot / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»