• Авторизация


Она- прощает... 10-05-2015 20:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!





"Я глубоко убежден, что каждая женщина хотя в душе и ранимее нас,
мужчин, но она и намного терпеливее нас, мужчин.
Особенно в те периоды своей жизни, когда она любит.
В этом я убежден. Женщина может сносить от любимого человека
многие обиды и оскорбления, она способна очень многое прощать.
Но… пусть мужчины не обольщаются! Женщина прощает почти все мужчине,
которого она любит. Но в ее любви имеется очень опасный предел.
Тогда женщина как бы "взрывается". И, взорвавшись, она обязательно
отомстит. Рано или поздно, но — отомстит! Я думаю, женщина имеет
на эту месть природное право … Пусть знают ВСЕ. Надо ценить женщин.
Надо беречь женщин. Надо уважать женщин, имевших несчастье полюбить мужчин, недостойных большой женской любви… "
Неверится, что такие слова ,мог написать мужчина !!!
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Она- прощает... | GalinkaZot - Дневник GalinkaZot | Лента друзей GalinkaZot / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»