Бесценно каждое мгновенье .Что нам даровано судьбой . Нелепость ссор и тень сомненья .- Всё это лишь борьба с самим собой . Обидеть - слишком просто . И слёз потом не замечать . Не понимать , как всё серьёзно. И вовсе не уметь прощать. Важнее слов порой объятье .Простая искренность души... И всё становится понятней и объясненья не нужны.. [показать] |