• Авторизация


Поздняя осень. 28-04-2015 20:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Бесценно каждое мгновенье .Что нам даровано судьбой .
Нелепость ссор и тень сомненья .- Всё это лишь борьба
с самим собой .
Обидеть - слишком просто . И слёз потом не замечать .
Не понимать , как всё серьёзно. И вовсе не уметь прощать.
Важнее слов порой объятье .Простая искренность души...
И всё становится понятней и объясненья не нужны..


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
GalinkaZot 28-04-2015-21:10 удалить
Ответ на комментарий gordijenko_inna #


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Поздняя осень. | GalinkaZot - Дневник GalinkaZot | Лента друзей GalinkaZot / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»