• Авторизация


к чаю и вообще. 26-04-2015 12:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!






[показать]
Ингредиенты:

• 1,5 стакана кефира (или сметану,или простокваши, или кислого молока).
• 1 яйцо
• 3 ст. ложки сахара
• 2 ст. ложки растительного масла
• 0,5 ч. ложки соли
• 0,5 ч. ложки соды
• муки около 2-3 стаканов (если тесто липнет к рукам, подсыпать еще)
• по желанию - пакетик ванильного сахара или 1 ст. ложку коньяка

Приготовление:

Замесить мягкое тесто , чтобы не прилипало к рукам, накрыть и оставить "отдыхать" на 20 минут.
Затем посыпать стол мукой, разделить тесто на 2 части, из каждого раскатывать прямоугольный пласт не тоньше, чем 1 сантиметр.
Нарезать пласты на небольшие прямоугольнички, в середине прорезать отверстие, и через отверстие вывернуть , как хворост (см. фото).
Жарить с 2-х сторон на сковороде в достаточно обильном слое разогретого растительного масла.
Масла должно быть достаточно, но и не излишне много; при необходимости масло можно понемногу подливать.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
capten_CHIKA 26-04-2015-12:58 удалить
СПАСИБО ГАЛЧОНОК!!!!!!
GalinkaZot 26-04-2015-15:14 удалить
Ответ на комментарий capten_CHIKA # На здоровье !!!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник к чаю и вообще. | GalinkaZot - Дневник GalinkaZot | Лента друзей GalinkaZot / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»