• Авторизация


Одри !!!! 24-04-2015 12:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!







Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. Я правда думаю, что смеяться это то, что я люблю больше всего. Это лечит множество болезней. Возможно, это самое важное в человеке.

Одри Хепбёрн
...и как же я обожаю эту актрису..! возможно, потому, что я тоже это люблю !!!
ОДРИ.jpg
...И плевать на ваши красивые сантиметры снаружи, если у вас пустые километры внутри.

58A761 9DCCF2
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
capten_CHIKA 24-04-2015-20:26 удалить
ПРЕКРАСНЫЙ ПОСТ! ГАЛЧОНОК СПАСИБО!!!!!!!!!!!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Одри !!!! | GalinkaZot - Дневник GalinkaZot | Лента друзей GalinkaZot / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»