Ответ на комментарий capten_CHIKA #
Спасибо, Ирэночка... майл дурит, лиру каждый раз заставляет регистрироваться , вот студию переустановила, пока радует меня!)))
Ответ на комментарий capten_CHIKA #
Рэнка.. ты права. но ведь как приходится извиваться всюду))) прежде чем лазейку найдешь ))))))не отдых, а проверка нервной системы ) . пошла по-раньше спать лягу ....
Ответ на комментарий GalinkaZot #
НЕ ОБРАЩАЙ ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!! СТАРАЙСЯ ПРИНИМАТЬ ЭТО СПОКОЙНО,СБОЙ- ИДИ ЧАЮ ПОПЕЙ,ИЛИ ЕЩЕ ЧТО-ТО СДЕЛАЙ. САМА ТАК ПРАКТИКУЮ СЕЙЧАС И ЧАСТЕНЬКО, У МЕНЯ ИНЕТ ГЛЮ.
СПОКИ НОКИ ,ГАЛЧОНОК!!!!!!!!!