• Авторизация


Заведите-ка в доме мужчину... 14-04-2015 21:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!





Как только вы перестанете принимать все близко к сердцу, вы тут же ощутите необычайный прилив свободы.


[486x325]
Заведите-ка в доме мужчину,
Чтоб был повод, поджарить картошку.
Заведите его как Причину,
Пусть стучит молотком понемножку.

Пусть он тихо ворчит вечерами,
Мясо в супе руками находит,
По секрету скажу, между нами,
Иногда из них люди выходят!

Если правильно взяться за дело,
Он освоит несложное что-то.
Только действовать нужно умело,
Не пугайте мужчину работой!

Согласитесь, как это приятно,
Обнаружив носки под диваном.
Прошептать:"Милый, будь ты опрятным!",
Чтоб он их, перепрятал под ванну...

Правда мусорить будет немало...
Но он может раз в год пылесосить.
Я, таких в своей жизни встречала,
Что без помощи мусор выносят!

И как здорово ночью проснуться,
Слушать храп, целый свет проклиная.
Лишь под утро, забывшись, очнуться
И услышать: Не спится, родная?

Чтобы он забывал ваши даты,
Несмотря на прямые намёки.
И являясь под вечер "поддатый",
Улыбался в ответ на упрёки.

В общем, я вам советую дамы,
Заведите вы в доме мужчину.
Чтоб забыть свои мелкие драмы,
Заведите его как Причину...



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Vlag 15-04-2015-07:21 удалить
Интересное кино....
capten_CHIKA 15-04-2015-09:26 удалить
ПРАВИЛЬНО,ПУСТЬ ОТРАБАТЫВАЕТ ХАВЧИК!))))))))))))
MATIILDA 18-04-2015-08:29 удалить
Ох, уж эти Мужчины..... Без них ну никак....


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Заведите-ка в доме мужчину... | GalinkaZot - Дневник GalinkaZot | Лента друзей GalinkaZot / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»