• Авторизация


Historia de un amor (Luis Miguel) 11-04-2015 11:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Без имени79.png


После тебя не весело,не скучно-
просто грустно...
После тебя не холодно,не жарко-
просто дождь...
После тебя я не забыл и не помню-
просто не вернешь...
После тебя остались те же
утро, ночь и день...
После тебя остались те же
что и были свет и тень...
После тебя остались
просто я и просто ты...
После тебя остались
лишь воспоминанья,
поцелуи и цветы...
инет
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
GalinkaZot 12-04-2015-09:31 удалить
Ответ на комментарий Vlag # И ТЫ!, это твои слова были...
Vlag 12-04-2015-09:35 удалить
Ответ на комментарий GalinkaZot # Да.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Historia de un amor (Luis Miguel) | GalinkaZot - Дневник GalinkaZot | Лента друзей GalinkaZot / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»