После тебя не весело,не скучно-
просто грустно...
После тебя не холодно,не жарко-
просто дождь...
После тебя я не забыл и не помню-
просто не вернешь...
После тебя остались те же
утро, ночь и день...
После тебя остались те же
что и были свет и тень...
После тебя остались
просто я и просто ты...
После тебя остались
лишь воспоминанья,
поцелуи и цветы...
инет