А давай отправим меня в отпуск...
Я уеду, -Ты отдохнешь :)
Душа и мается и плачет...
Не могу отпускать-не хочу..не умею
От любви я сгораю..от любви я немею..
Ну, а если разлука стучится вдруг в дверь-
Я реву, как затравленный зверь...
...то в словах твоих нежность и счастье,
то ты льдом осыпаешь меня...
Не люблю, когда в доме ненастье...
Пусть в доме воцарит уют ,
Пусть сердце радость наполняет.
Дом не живет, когда в нём не поют,
Не любят, не смеются, не страдают.
...Дом не живёт, когда в нём сказки нет..!!!
Ты упрекаешь в ревности меня...
Поверь,в том нет моей вины,
Когда не буду замечать тебя,
Тогда и ревности исчезнут все следы... Пусть хранит тебя моя нежность...
И с тобой ничего не случится...
Один из самых полезных жизненных навыков - это умение быстро забывать все плохое: не зацикливаться на неприятностях, не жить обидами, не упиваться раздражением, не таить злобу.
Я твоя… Понимаешь… Твоя…
Обожаю! Хочу! И ревную!...
Из-под ног уплывает земля...
Когда я твои губы целую…
Ты лишь мой… Никому не отдам…
Да, нахально звучит… Ну и пусть!
...Всё с тобой разделю пополам...
Своё счастье, радость и грусть...
Я и так сумасшедшей была...
А сейчас я совсем в зоне риска…
Я с тобой за буйки заплыла...
И развязка уже совсем близко...