Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
GalinkaZot
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
Монастырский чай
28-03-2015 19:47
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
#660099
Рецепт приготовления целебного
Монастырского чая- чудо-средство от диабета.
Лечебный напиток способен восстанавливать физические силы, укреплять ослабленный организм, затягивать раны и излечивать внутренние органы, снимать боль и жар, поднимать на ноги безнадежных больных.Он очень полезен всем при упадке сил,
слабости, для повышения общего тонуса организма, плохом
настроении, депрессии
Основной состав его компонентов :
Плоды шиповника
Корень девясила
Трава зверобоя
Трава душицы
Трава ромашка
смородина
мята
Черный чай
Секрет уникальных лечебных свойств монастырского чая
заключается в его приготовлении
Чай готовится утром на весь день.
Нужно взять по 2 ст.л всех трав и 2 ч.л хорошего черного чая
на 1 л воды Корни девясила и плоды шиповника нужно
залить кипятком и оставить настаиваться на медленном огне на 20 минут, затем добавить душицу, зверобой и чай и оставить
настаиваться еще на 1 час на очень-очень медленном огне.
Затем чай нужно процедить и использовать как заварку,
разбавляя его горячей водой
Пить монастырский чай можно весь день, добавляя в него мед,
лимон по вкусу
Каждый день нужно заваривать свежий чай.
Больным и ослабленным людям пить его нужно в течении всего заболевания, пока не почувствуете в себе силы и
осознание того, что болезнь отступила!
По вкусу этот чай можно сравнить с изысканными чаями
из чайных лавок. Пряный, насыщенный, очень терпкий.
Утром он бодрит, вечером успокаивает, сил на "подвиги"
стало больше :))
И не забывайте,что у всех трав могут быть противопоказания, индивидуальная непереносимость.
Будьте здоровы!!!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник Монастырский чай | GalinkaZot - Дневник GalinkaZot |
Лента друзей GalinkaZot
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»