Тему для сегодняшнего урока я нашла себе сама...)))
Решила помочь одному пользователю из сообщества Мэйла с проблемой, а заработала проблему себе...)) Вы знаете, что всё я сначала проверяю на себе, вот и "заразилась", хорошо, что не смертельно...)))
Как видите, большинство иконок на столе изменились и стали выглядеть одинаково, как мой браузер CyberFox. Такое может случиться с каждым и знать, как это исправить, тоже должен каждый. Поэтому этот урок для вас всех,
сделанный по моему личному опыту...)))
Итак, если вы что-то "накосячили" и все иконки на вашем Рабочем столе стали выглядеть одинаково - не обязательно это должен быть браузер, возможно они будут выглядеть как фотошоп, или CCleaner, но Одинаково, то тогда делаем следующее...
1. Спокойно, без паники приступаем к исправлению,
2. Нам нужно внести изменения в Реестр Windows,
для этого открываем Редактор реестра -
Пуск - Выполнить или
нажать Win + R
Там два файла, попробуйте сначала один, потом второй. Вытащите файлы на Раб. стол, кликните по reg-файлу правой кнопкой мышки и выберите "Слияние". После чего подтвердите изменения и перезагрузитесь также, как описано выше, Выйти из системы и зайти снова.
Сейчас мой Рабочий стол выглядит отлично,
всё вернулось на свои места...)))