
Простые будни сделались счастливей,
Все в мыслях о тебе бегут часы,
Я принимаю этот мир красивый,
Лишь оттого, что у меня есть ты!
Ты с каждым днём становишься нужнее.
Моя душа уж без тебя не может.
Чем дальше ты, тем я к тебе нежнее
И, ты мне с каждым днём дороже,
И эта связь меж нами всё сильнее...
|
|
|