Ответ на комментарий capten_CHIKA #
Привет ,Ирэночка ... спасибо ... правда замучили рекламы.. После переустановки винды. не могу никак понять, что творится ...
Ответ на комментарий GalinkaZot #
ТАК НАЙДИ ПРОГРАММУ АНТИРЕКЛАМЫ И УСТАНОВИ! СЕЙЧАС У МНОГИХ ЧИТАЮ,ЧТО ОНИ ПО ВСЕЙ СТРАНИЦЕ РАСПОЛЗАЮТСЯ И МЕРЗКОЕ ЗРЕЛИЩЕ ОТ ЭТОГО!!!!!!!!