| <
Ветер листья гоняет по городу… Всё вокруг потемнело и холодно…
На душе - от печали… до нежности… Это осень, в душе с неизбежностью…
Мой Родной, так давно мы с тобою не виделись,
Уж деревья листву окутались…вместо слов той разной глупости,
Я встречаю твой взгляд, задумчивый.
Если б знал ты, как сердце измучилось,
И как я по тебе соскучилась... |
|
|
|