Ответ на комментарий capten_CHIKA #
Предвесенняя хандра)))) как проснется, выпусти сердечко !!! Если не мы- то кто же ?!!! Завари себе кофе с добавкой улыбки и мечту ты туда положи! Пусть проблемы уйдут ,все исчезнут обиды, даже ложь растворится от нежной любви !!!... прости экспромт )))
Ответ на комментарий GalinkaZot #
ЛЕНЬ У МНУ,ОБЫКНОВЕННАЯ ЛЕНЬ! ЛЕНЬ НА ВСЕ! РАБОТАТЬ,ЧИТАТЬ,В ФШ СИДЕТЬ,ДАЖЕ ДУМАТЬ И ТО......................ЛЕНЬ!
МОЖЕТ ЭТО ВИРУСНЯК?!