• Авторизация


А мне бы .... 13-02-2015 23:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


зачем ты
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
GalinkaZot 14-02-2015-09:44 удалить
Ответ на комментарий Славка_Ядин # Благодарю !!! Рада что вписалась ))))
GalinkaZot 14-02-2015-09:45 удалить
Ответ на комментарий Славка_Ядин # Встал Амур сегодня рано,
Для него довольно странно!
Причесал рукой кудряшки,
Прицепил к штанам подтяжки,
Натянул потуже лук,
Стрел достал несчётно штук!
Выпил утром только чаю,
Не промазать чтоб случайно!!!
Каши навернул тарелку
И помчался на пристрелку!!!
Позаботится о главном,
На сегодня самом важном…
Каждый чтоб сказал слова:
"Знаешь, Я люблю тебя!"
Ответ на комментарий GalinkaZot # Ещё как!!!
Ответ на комментарий GalinkaZot # Сколько раз его читаю, столько раз от чувства таю!
GalinkaZot 14-02-2015-21:31 удалить
Ответ на комментарий Славка_Ядин # ОТ Амурчика или от того, что в розовом?? )))))
Ответ на комментарий GalinkaZot # ... от стихотворения...
23-02-2015-10:35 удалить
СПАСИБО!!! КЛААСС..ГАЛИНА!!!!


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А мне бы .... | GalinkaZot - Дневник GalinkaZot | Лента друзей GalinkaZot / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»