
Не отпускай меня…
Прошу.
Проси, проси меня остаться.
И сердца стук, колесам в такт,
От мысли,что приходится расстаться..
Не отпускай моей руки
Пусть слёзы вытирает встречный ветер.
Пусть это был всего лишь только сон
И ты в нем был прекрасней всех на свете ...
|