• Авторизация


Пицца батон 21-02-2014 17:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Пицца батон



Автор: Надежда Илиади
[604x324]
Батон разрезать вдоль на две части. Убрать мякиш. Смазать кетчупом. У меня была куриная ветчина, соленые огурцы, помидорки, оливки, сверху сыр. Запекать при 200 градусах 15-20 минут.
0_7c652_bc12b140_L (90x50, 15Kb)

TATYSIY
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пицца батон | таня_северная - ВОЛШЕБНЫЙ ЛАРЧИК | Лента друзей таня_северная / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»