• Авторизация


Закуска "пекинская мозаика" 12-01-2014 23:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Рябина_Рябинушка Оригинальное сообщение

Закуска "пекинская мозаика"


[600x450]

Закуска Пекинская мозаика - это не просто красиво, но и очень вкусно!!!

Для мозаики потребуется:
-1 кочан пекинской капусты
-3-4 разноцветных сладких перца
-2 плавленых сливочных сырка
-200г брынзы
-2 ст.ложки сметаны
-1 банка маслин без косточек
-2-3 зубчика чеснока

Натереть или просто размять сливочный сыр, брынзу, измельченный чеснок, добавить сметану. Перемешать.

Перцы порезать небольшими кубиками, оливки кружочками. Добавить в сырную массу и перемешать.

Капусту разрезать вдоль на две половинки.

Осторожно раздвигая листики промазать каждый листик тонким слоем начинки.

Сердцевину можно вынуть, а можно, убрав лишние листочки и кочерыжку, приклеить на место.

Также проделать со второй половинкой. Я делала только полпорции.
Две половинки капусты соединить в одно целое, и хорошенько замотать в пищевую пленку. Я проделала это только с одной половинкой.

Туго замотанный кочан отправить в холодильник минимум на 2 часа.

Перед подачей на стол порезать на порционные куски, сбрызнуть соком лимона

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Закуска "пекинская мозаика" | таня_северная - ВОЛШЕБНЫЙ ЛАРЧИК | Лента друзей таня_северная / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»