Это цитата сообщения
zerno-Ros Оригинальное сообщениеНе любите, бабы! Не любите, бабы, этих мужиков...
href="http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/9/107/914/107914671_large_Zima_On_i_ona_Ozhidanie.gif" rel="li-bigpic" target="_blank">
[522x700]
С них всего - то толку, что с полена дров.
Лишь одна морока мужика иметь.
Глаз и время нужно, чтоб за ним смотреть.
Перегладь рубашки, выстирай носки.
Чуть нахмуришь брови, чахнет муж с тоски.
Чуть подхватишь насморк, уж лежит пластом.
Пред чужою бабой ходит петухом.
Вечно он голодный, недовольный всем.
Отпусти-ка вожжи, заведёт гарем.
Он с утра ленивый, к вечеру - больной,
коль с получки - пьяный, если трезвый - злой.
Не любите, бабы, этих мужиков,
с них всего-то толку, что с полена дров.
Я вот одиночка, счастлива вполне.....
БАБЫ! Кому муж не нужен, подарите мне!..Аа?!