В ритме Танго ,
12-12-2013 15:59
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Это цитата сообщения
gazh Оригинальное сообщениеВ ритме Танго ,,,
"Моя грустная ночь,"
Расставаться мне жалко,
Трудно боль превозмочь.,,,"
Серия сообщений "КАПЕЛЬКИ ДУШИ":
[225x225]
Часть 1 - ПОДАРИТЕ МНЕ ВЕЧЕР...,,,
Часть 2 - ГОРЬКИЙ ОМУТ
Часть 3 - Свеча горела на столе, Свеча горела.
Часть 4 - В ритме Танго ,,,
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote