Это цитата сообщения
svetikya Оригинальное сообщение Плюсы и минусы каждого знака Зодиака
• РАК:
Плюсы:
+ Эмоциональность
+ День рождения в середине лета
+ Общительность
+ Надежные и верные в отношениях и дружбе
+ Многие мечтают стать раком
Минусы:
- Излишняя эмоциональность
- Переменчивое настроение
- Не умеют воспринимать критику
• ЛЕВ:
Плюсы:
+ Царь людей, зверей и вообще всего царь
+ День Рождения летом
+ Целеустремленны
+ Верные
+ Щедрые
+ Смелые
+ Всегда помогут нуждающимся, советом, делом или материально.
Минусы:
- Мания величия
- Упрямы
- Тщеславны
- Попробуй только указать ему на его минусы - можешь просвети остаток жизни в больнице.
• ДЕВА:
Плюсы:
+ Ты аккуратен
+ Когда нужно, можешь сдержаться, и наоборот, выплеснуть эмоции
+ Интеллектуально развит
+ Ты наблюдателен, умеешь анализировать ошибки
+ Обладаешь природным обаянием
+ Умеешь слушать, понимать, давать советы
Минусы:
- Долго ищут свою любовь и завязывают отношения
- Иногда слишком аккуратный и чистоплотный, это многих бесит
- Часто жалуешься на жизнь
- Обижаешься по поводу и без
- Ревнив, даже к красавчикам из сериалов
[687x447]