Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
таня_северная
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
НЕ БОЛИ ДУША...
21-11-2013 12:00
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
Это цитата сообщения
Осенний_романс
Оригинальное сообщение
Не боли душа....
[показать]
Не боли душа не боли
Все прошло- и это пройдет.
Оторвемся мы от земли
Полетим в туман без забот...
Полетим над синей рекой,
На крыло над полем припав
Забирая в небо с собой
Только запах северных трав.
Не боли душа не боли
Что нам жизнь-отмеренный срок.
Вот и птица маячит в дали
И над полем осенний дымок
И над полем синий дымок
И охотникам в радость стрельба.
Нажимая легко на курок
Улыбается наша судьба............
[278x185]
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник НЕ БОЛИ ДУША... | таня_северная - ВОЛШЕБНЫЙ ЛАРЧИК |
Лента друзей таня_северная
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»