• Авторизация


НЕ БОЛИ ДУША... 21-11-2013 12:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Осенний_романс Оригинальное сообщение

Не боли душа....

4138752_82702181_3779070_0_445b7_e07b0cf6_XL (578x384, 204Kb)
[показать]
Не боли душа не боли
Все прошло- и это пройдет.
Оторвемся мы от земли
Полетим в туман без забот...

Полетим над синей рекой,
На крыло над полем припав
Забирая в небо с собой
Только запах северных трав.




Не боли душа не боли
Что нам жизнь-отмеренный срок.
Вот и птица маячит в дали
И над полем осенний дымок

И над полем синий дымок
И охотникам в радость стрельба.
Нажимая легко на курок
Улыбается наша судьба............

[278x185]

 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник НЕ БОЛИ ДУША... | таня_северная - ВОЛШЕБНЫЙ ЛАРЧИК | Лента друзей таня_северная / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»