• Авторизация


Как без Любимых Жить? Скажите? 04-11-2013 17:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Как без Любимых Жить? Скажите? -

[720x450]

Как без Любимых Жить? Скажите?
Не Знаете? И я не Знаю!
Любимых Каждый Миг Храните!
Терять Их Вам не Пожелаю...

Храните Их Когда Вы Рядом!
Тепло и Нежность Им Дарите!
Ласкайте Их Счастливым Взглядом!
Слова Смешные Говорите!

Пишите Письма Им в Разлуке!
Звонками Радуйте Всегда!
Любимых Ласковые Руки
Пусть Обнимают Вас Всегда!


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
СЧАСТЬЯ ВАМ ЛЮБВИ И РАДОСТИ!!! [379x480]


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как без Любимых Жить? Скажите? | таня_северная - ВОЛШЕБНЫЙ ЛАРЧИК | Лента друзей таня_северная / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»