• Авторизация


Как часто мы имеем не ценя 28-10-2013 08:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения надюха_1 Оригинальное сообщение

Как часто мы имеем не ценя

[570x]

[показать]


Как часто мы имеем не ценя,

И ценим только то,что не имеем,

Завидуем другим,себя жалеем,

В своих проблемах ближнего виня.

Не думая,как просто потерять

Все то,что нам подарено судьбою,

Мы рушим счастье собственной рукою,

И пробуем осколки подобрать.

Мы действуем смелее и...глупее.

Разлука не доставит удовольствие.

Не чувства мы теряем,а спокойствие,

Себе при этом делая больнее.

Легко советовать другим,легко судить-

Чужая жизнь проходит стороной.

Своя-туман,где холодно одним,

Но, несмотря на это нужно жить.


[показать]center>Nella solneshko

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как часто мы имеем не ценя | таня_северная - ВОЛШЕБНЫЙ ЛАРЧИК | Лента друзей таня_северная / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»