[показать]
Как часто мы имеем не ценя,
И ценим только то,что не имеем,
Завидуем другим,себя жалеем,
В своих проблемах ближнего виня.
Не думая,как просто потерять
Все то,что нам подарено судьбою,
Мы рушим счастье собственной рукою,
И пробуем осколки подобрать.
Мы действуем смелее и...глупее.
Разлука не доставит удовольствие.
Не чувства мы теряем,а спокойствие,
Себе при этом делая больнее.
Легко советовать другим,легко судить-
Чужая жизнь проходит стороной.
Своя-туман,где холодно одним,
Но, несмотря на это нужно жить.
[показать]center>Nella solneshko |
|
|
|
|