Но я бокал сейчас хочу поднять...
[689x454] [300x400]А знаете, что в словаре орфографическом Вы слова "МУЖ" не встретите практически? Зато там часто слог "ЖЕНА" встречается, И вот что в результате получается:Она : ОбиЖЕНА, униЖЕНА, ОтверЖЕНА, ОбескураЖЕНА, окруЖЕНА , поверЖЕНА, ИскаЖЕНА, низлоЖЕНА, раздраЖЕНА, ВстревоЖЕНА, рассерЖЕНА, пониЖЕНА, ЗапряЖЕНА, загруЖЕНА, заснеЖЕНА, ПораЖЕНА, простуЖЕНА, предлоЖЕНА, ОбнаЖЕНА, услоЖЕНА, облоЖЕна... И всё - ЖЕНА. А МУЖ - такой-сякой, Лишь в производных прилагательных МУЖской. [380x375]Но я бокал сейчас хочу поднять, Чтоб чаще слога "МУЖ" и не встречать, Пусть будет МУЖЕМ. Ну а ты ЖЕНА, Его достоинствами будь окруЖЕНА, ИзнеЖЕНА, наряЖЕНА, облагороЖЕНА И комплиментами в красе своей умноЖЕНА! ![]() ![]() ![]() ![]() |