• Авторизация


Но я бокал сейчас хочу поднять... 28-10-2013 08:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения MargoMar Оригинальное сообщение

Но я бокал сейчас хочу поднять...
 

[689x454]
[300x400]А знаете, что в словаре орфографическом Вы слова "МУЖ" не встретите практически? Зато там часто слог "ЖЕНА" встречается, И вот что в результате получается:

Она :
ОбиЖЕНА, униЖЕНА, ОтверЖЕНА, ОбескураЖЕНА, окруЖЕНА , поверЖЕНА, ИскаЖЕНА, низлоЖЕНА, раздраЖЕНА,
ВстревоЖЕНА, рассерЖЕНА, пониЖЕНА, ЗапряЖЕНА, загруЖЕНА, заснеЖЕНА,
ПораЖЕНА, простуЖЕНА, предлоЖЕНА,
ОбнаЖЕНА, услоЖЕНА, облоЖЕна...
И всё - ЖЕНА. А МУЖ - такой-сякой,
Лишь в производных прилагательных

МУЖской.

[380x375]
Но я бокал сейчас хочу поднять,
Чтоб чаще слога "МУЖ" и не встречать,
Пусть будет МУЖЕМ.
Ну а ты ЖЕНА,
Его достоинствами будь окруЖЕНА,
ИзнеЖЕНА, наряЖЕНА, облагороЖЕНА
И комплиментами в красе своей умноЖЕНА!

Из блога ГАЛИНЫ ШАДРИНОЙ


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Но я бокал сейчас хочу поднять... | таня_северная - ВОЛШЕБНЫЙ ЛАРЧИК | Лента друзей таня_северная / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»