• Авторизация


Седина в голову -- бес в ребро... ))) 28-10-2013 00:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения MargoMar Оригинальное сообщение

Всем добрый вечер! Седина в голову -- бес в ребро... )))



[500x74]


 La_Perla
 La_Perla


[540x250]
[389x259]
Замечательный бодрящий ролик , выполнен с тонким юмором, поднимает настроение, заставляет улыбаться ! Седина в голову -- бес в ребро... И такое бывает... Все жизненно.!...Любви все возрасты покорны... Прекрасно и с юмором подобраны композиции, смотрится с большим интересом, на одном дыхании.. Я получила огромное удовольствие от просмотра. Отличная работа !!!




1f8dc02c35f9 (61x61, 4Kb)
Мужик увидел надпись на дверях женского монастыря: "Секс с молодыми монашками - 500 у.е.". Постучал, открыла прелестная монашка, приняла деньги и говорит: - Я пока приготовлюсь, а вы пройдите, пожалуйста, по коридору в последнюю дверь направо. Мужик быстро прошмыгнул к указанной двери, открыл, снова попал на улицу, дверь за ним закрылась. Обернулся и видит на двери табличку: "Сегодня вас поимела сестра Мария"
1f8dc02c35f9 (61x61, 4Kb)
Поругалась с мужем. Сижу на кухне. Обидно, видеть его не хочу..Заходит, ставит три бутылки водки на стол со словами: Будем пить, пока друг другу не понравимся..
1f8dc02c35f9 (61x61, 4Kb)
Бабуля на вокзале кричит: - Hасильник, насильник! Подходит носильщик и говорит: - Бабка, да не насильник я, а носильщик. - А (недовольная гримаса и взмах рукой), все одно потаскун...
1f8dc02c35f9 (61x61, 4Kb)
Приходит мужчина устраиваться на работу на Ликероводочный завод дегустатором, а ему говорят: - Извините, но у нас и своих алкоголиков хватает Он: - Да нет я не пью я нюхаю. - Не может этого быть! - Да серьёзно я не вру. - Хорошо сейчас проверим. Дали ему стакан вина он понюхал и говорит: - Вино бастордо 1946 года выпуска градусов 25 Дали другое вино: - А это клеопатра, 1961 года , но бочку не помыли несет мышами. Тут они решили над ним поприкалываться и дали ему пару капель мочи секретарши он важно понюхал и сказал: - Углеводов 20, сахара 35, 4-ый месяц беременности сказать от кого? Директор кричит: - Не надо, берём!!!
1f8dc02c35f9 (61x61, 4Kb)
Купила холодильник с новыми технологиями. Пытаюсь открыть после 18-00, а он мне " будет день - будет пища"...))))))
1f8dc02c35f9 (61x61, 4Kb)
Однажды девчонки пригласили меня на девичник. Я пообещала мужу :"в двенадцать буду как штык". Шампанское было восхитительное и время пролетело как-то незаметно.
Приехав домой синяя в говно, я тихонько открыла входную дверь и тут кукушка в настенных часах, сука, прокуковала ровно 4 раза...Я не растерявшись, голосом кукушки прокуковала еще 8 раз, и, сама удивляясь своей сообразительности и смекалке, завалилась спать.
На следующий день за завтраком муж спросил меня, во-сколько я вернулась. Невозмутимо ему отвечаю, что ровно в 12, и уточняю,что когда зашла домой, кукушка прокуковала 12 раз.
- Да, я слышал, - говорит муж.
Я только подумала, вот замечательно, пронесло...
Но помолчав минуту, муж продолжает:"Знаешь , нам надо эту кукушку в часах поменять"...
Я обмерла: " почему?", - спрашиваю.
Муж продолжил:"Ну ты знаешь, вчера,когда ты вернулась,она прокуковала 4 раза, потом сказала:"Вот блядь", прокуковала еще 4 раза, потом чихнула, прокуковала еще 2 раза, ехидно похихикала и прокуковав оставшиеся 2 раза, наступила на кота и еб.....сь на паркет
1f8dc02c35f9 (61x61, 4Kb)
Я в узкой юбке с замочком сзади пытаюсь залезть в маршрутку, но не могу поставить ногу на подножку, пытаюсь несколько раз расстегнуть юбку, вдруг сильные мужские руки легко поставили меня на ступеньку, я говорю игриво- НАХАЛ! На что парень отвечает, после того, как Вы мне дважды расстегнули ширинку- я думал, что мы больше чем ДРУЗЬЯ...)))

MargoMar


Смайлики

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Седина в голову -- бес в ребро... ))) | таня_северная - ВОЛШЕБНЫЙ ЛАРЧИК | Лента друзей таня_северная / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»