• Авторизация


Этот пост посвящён героям Афгана...Он для тех, кто помнит... 29-09-2013 19:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения miha4222 Оригинальное сообщение

В древнем веке

Этот пост посвящён
героям Афгана...Он для
тех, кто помнит...











[показать]





Я настрелялся, братцы на войне,
в сожженной солнцем каменной стране.
В каком-то древнем веке "за Рекой",
я обронил в ущелье свой покой.

Я жил в бесцветном мире между гор,
душа моя живет там до сих пор.
Дрожал в руках карающий металл...
Я не об этом в юности мечтал.

Мне повезло, я выжил, я живой!
И ныне выживаю, не впервой.
Я там украдкой Бога умалял...
А сам стрелял, стрелял, стрелял, стрелял!

Я выполнял убийственный приказ
и жертв моих оплакивал намаз.
До сей поры в руках былая дрожь.
Мы воевали за Святую Ложь.

Давно уже закончен наш поход.
И возмужал мой неприступный взвод.
Шагает память в лицах сквозь года.
Вы в моем сердце, парни навсегда.
21.08.2013г.
© Copyright: Саша Баграмский, 2013
Свидетельство о публикации №113082110179




Миша








вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Этот пост посвящён героям Афгана...Он для тех, кто помнит... | таня_северная - ВОЛШЕБНЫЙ ЛАРЧИК | Лента друзей таня_северная / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»