• Авторизация


За твою красивую улыбку... 15-09-2013 11:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Sophocles Оригинальное сообщение

За твою красивую улыбку...



Только у твоей улыбки
Столько радости оттенков,
И она меня спасает
Из уныния застенков.

Дарит мне надежду, счастье
И желанье веселиться!
У тебя она такая...
Невозможно не влюбиться!


[630x460]

[413x48]
E-NUN
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Спасибо,прекрасная песня чудесные строки!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник За твою красивую улыбку... | таня_северная - ВОЛШЕБНЫЙ ЛАРЧИК | Лента друзей таня_северная / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»