• Авторизация


Любимая,бесценная моя 08-09-2013 12:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Любимая,бесценная моя




[570x400]
Мы поле жизни перешли с тобою,
Мы вместе столько лет живем не зря.
Работали и спорили с судьбою,
Друг другу теплоту души даря.

Нам было и совсем легко и трудно,
Бедой и счастьем жизнь была полна,
Но и сегодня ты, моя подруга,
Как молодое деревце стройна



Твое лицо весенним ветром дышит,
А что на нем морщинки - не беда.
Ведь это книгу нашей жизни пишут
Уверенно идущие года.

И я, ее листая и читая,
Я вижу, как любовь сроднила нас.
А мелочь ссор - лишь суета пустая,
Не стоит их и вспоминать сейчас.

И если б молодость вернулась снова,
И если б юность повторилась вдруг,
Из всех девчонок - я готов дать слово -
Одну тебя и выбрал бы, мой друг.


Люарде





 

http://blogs.mail.ru/mail/lubow.souz/14CDCBE0F4C4AF58.html
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Любимая,бесценная моя | таня_северная - ВОЛШЕБНЫЙ ЛАРЧИК | Лента друзей таня_северная / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»