[570x400] Мы поле жизни перешли с тобою, Мы вместе столько лет живем не зря. Работали и спорили с судьбою, Друг другу теплоту души даря.
Нам было и совсем легко и трудно, Бедой и счастьем жизнь была полна, Но и сегодня ты, моя подруга, Как молодое деревце стройна
Твое лицо весенним ветром дышит, А что на нем морщинки - не беда. Ведь это книгу нашей жизни пишут Уверенно идущие года.
И я, ее листая и читая, Я вижу, как любовь сроднила нас. А мелочь ссор - лишь суета пустая, Не стоит их и вспоминать сейчас.
И если б молодость вернулась снова, И если б юность повторилась вдруг, Из всех девчонок - я готов дать слово - Одну тебя и выбрал бы, мой друг.
| Люарде |