• Авторизация


Без заголовка 03-02-2013 08:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения надежда1978 Оригинальное сообщение

"Чайный сервиз" прослужит долго

Такое вот у меня гороховое настроение было )) Притащила с мусорки старую люстру без плафонов, выбросила ненужные пластмассовые детальки, покрасила её белой краской из баллончика, заменила электрику с патронами, насверлила дырочек в чайном сервизе, привинтила чашки с чайником на свои места и ввернула лампочки. Да будет свет!
[700x466]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Кудашонок - Дневник Кудашонок | Лента друзей Кудашонок / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»