• Авторизация


Без заголовка 23-01-2013 18:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения limada Оригинальное сообщение

Отличная маска от воспалений на коже.

 


Отличная маска от воспалений на коже.

Ингредиенты:
Пол стакана воды 
1 ложка меда
3 ложки пищевой соды

Перемешать все три ингредиента и нанести на лицо на 15 минут,затем смыть горячей водой и увлажнить лицо кремом. Эффект чувствуется сразу,лицо становится мягким и гладким,а воспаления проходят через 1-2 дня.
Женские Секреты
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Кудашонок - Дневник Кудашонок | Лента друзей Кудашонок / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»