• Авторизация


Сахарный скраб для тела «МАРМЕЛАД» 12-05-2015 08:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Клетки кожи живут около месяца, потом отмирают и накапливаются на поверхности нашей кожи. Чтобы иметь красивую нежную кожу, необходим так называемый пилинг. В этом нам поможет скраб, изготовленный своими руками на сайте "Мастера поделок" http://mastera-podelok.ru/master-klassy/domashnjaj...-skrab-dlja-tela-marmelad.html
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сахарный скраб для тела «МАРМЕЛАД» | Мастер_Винтик - Всё своими руками от Мастера Винтика | Лента друзей Мастер_Винтик / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»