Клетки кожи живут около месяца, потом отмирают и накапливаются на поверхности нашей кожи. Чтобы иметь красивую нежную кожу, необходим так называемый пилинг. В этом нам поможет скраб, изготовленный своими руками на сайте "Мастера поделок"
http://mastera-podelok.ru/master-klassy/domashnjaj...-skrab-dlja-tela-marmelad.html