• Авторизация


Twitter 27-04-2015 17:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


@MasterVintik:

Акустическая система с фазоинвертором своими руками Double Bass Reflex Speakers У меня имеется неплохой усилитель мощ http://t.co/EmTggRW2jh
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Twitter | Мастер_Винтик - Всё своими руками от Мастера Винтика | Лента друзей Мастер_Винтик / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»