• Авторизация


Twitter 10-12-2014 20:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


@MasterVintik:

Красивая объёмная снежинка из бумаги Скоро Новый год — пора наряжать ёлку и комнату! Какой же новый год и без СНЕЖИНО http://t.co/y0Lp5cHDNM
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Twitter | Мастер_Винтик - Всё своими руками от Мастера Винтика | Лента друзей Мастер_Винтик / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»