• Авторизация


Twitter 10-07-2014 09:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


@MasterVintik:

Ружьё своими руками Хочется по хулиганить, пошалить, пострелять? Но нету ружья? Есть выход: сделай сам себе ружье! Ма http://t.co/Ov6blO1yLO
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Twitter | Мастер_Винтик - Всё своими руками от Мастера Винтика | Лента друзей Мастер_Винтик / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»