• Авторизация


Twitter 19-05-2014 21:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


@MasterVintik:

Вторая «жизнь» старой вышивки Летний букет на подоконнике Если у Вас есть старая вышивка и она дорога Вам как память, http://t.co/AEclI4gD8r
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Twitter | Мастер_Винтик - Всё своими руками от Мастера Винтика | Лента друзей Мастер_Винтик / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»