• Авторизация


Котик-обормотик. Моя работа. 22-01-2019 14:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Очень долго собиралась сшить его, наконец-то сотворила...
P1010037 (525x700, 440Kb)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Котик-обормотик. Моя работа. | Надежда_Цветочница - Дневник Надежда_Цветочница | Лента друзей Надежда_Цветочница / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»