• Авторизация


С наступающим Новым Годом!!! 31-12-2018 13:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


                                                                От Свинки в подарок — успехов, везенья,

                                                                 Сюрпризов приятных, у елки веселья!

 

                 [показать]

                                                 [показать]

Желаю в этот Новый год
Поменьше грусти и забот,
Побольше счастья и добра,
Улыбок, нежности, тепла!

Чтоб были верными друзья
И очень дружною семья,
Чтоб каждый день удачным был,
И чтоб на всё хватало сил!

Ну а ещё пусть Новый год
Побольше денег принесёт,
Здоровья, мира и любви,
Чтоб в сердце не было зимы!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Elisabet_L 31-12-2018-18:34 удалить
Счастливого Нового года! [564x556]
ЖИВЕНА 31-12-2018-22:09 удалить
С новым годом. Счастья и добра, тепла и внимания близких, исполнения желаний. [500x654]


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С наступающим Новым Годом!!! | Надежда_Цветочница - Дневник Надежда_Цветочница | Лента друзей Надежда_Цветочница / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»