Большое большое спасибо вам Сударыня за этот шедевр Как я искала эти рисунки У меня была когда-то книга Но потом с переездами пропала и вы подарили мне эту радость так как здесь есть мои любимые узоры Удачи Вам и всего доброго с УВЛехтЭстония
Ответ на комментарий Лехт #
Лариса, я собираю в дневник то, что нравится мне, кто то находит нужное для себя, хотя бывают недовольные люди: почему описание не подробное или схема не понятна...Но мне всё понятно, когда могу чем то помочь-помогаю.