Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
Надежда_Цветочница
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
Медовик необычным способом. Да еще и без раскатки коржей!
07-08-2018 12:09
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
Это цитата сообщения
Luyda52
Оригинальное сообщение
Медовый тортик необычным способом приготовления. Получается безумно вкусный и ароматный. Готовится очень просто, раскатывать ничего не нужно, по времени занимает буквально 30 минут.
Рецепт:
(стакан – 250 мл)
Сливочное масло – 150 гр.
Яйцо -2 шт.
Сахар – 200 гр. (1 ст.)
Мука – 320 гр. (2 ст)
Сода – 1 ч.л.
Мед – 2 ст.л.
Крем:
Сметана – 400 гр.
Сахарная пудра – 2-3 ст.л.
Подробнее смотрите в видео:
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник Медовик необычным способом. Да еще и без раскатки коржей! | Надежда_Цветочница - Дневник Надежда_Цветочница |
Лента друзей Надежда_Цветочница
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»