• Авторизация


МАЗЬ ОТ СЕМИ НЕДУГОВ..пост от ВАЛЕНЬТНА Я ЕСМЬ 23-12-2015 16:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/48030...377809148/

💕ЖМИ ЧТОБЫ ВСТУПИТЬ В ГРУППУ└─► ok.ru/vzhiznipri Просто, эффективно и никакой химии для вашего организма! Заболела спина, грыжа в позвоночнике, подвернули ногу, трещат суставы - попробуйте намазать это мазью, приложите бумажное полотенце или холщовую тряпицу и замотать не туго. Кальку или полиэтилен не кладите - аппликация должна «дышать». К утру боли утихнут, а через пару дней забудете, что вообще что-то было. Обязательно наступит облегчение, ведь это тоже немаловажно.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник МАЗЬ ОТ СЕМИ НЕДУГОВ..пост от ВАЛЕНЬТНА Я ЕСМЬ | Беспредельная_жажда_иного - Дневник Беспредельная_жажда_иного | Лента друзей Беспредельная_жажда_иного / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»