• Авторизация


✿ღ✿Вот тебе и еврейский рогалик!✿ღ✿ 28-11-2015 11:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/31661...377906189/


Рогалики с повидлом, орехами и изюмом еврейские бабушки готовили по любому поводу: когда у внуков были дни рождения, когда они шли в школу, на каждый детский и взрослый праздник, на Хануку и Новый год.

Вам понадобится:

200 г масла или маргарина
3 стакана муки
1 стакан сметаны
1/2 ч. ложки пекарского порошка
небольшая банка повидла (или вязкого варенья)
100 г изюма
100 г грецких орехов

Мука, масло (а за его отсутствием – маргарин), сметана, варенье, орехи и изюм – вот
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ✿ღ✿Вот тебе и еврейский рогалик!✿ღ✿ | Беспредельная_жажда_иного - Дневник Беспредельная_жажда_иного | Лента друзей Беспредельная_жажда_иного / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»