• Авторизация


Без заголовка 14-11-2015 17:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни Оригинальное сообщение

Я пил воду с медом и лимоном по утрам целый год. И вот что из этого вышло

Я пил воду с медом и лимоном по утрам целый год. И вот что из этого вышло

Историю своего удивительного преображения рассказывает Кристал Дэвис. 

Год назад я сильно заболел гриппом. Лекарства из аптеки особенно не помогали. Одна женщина посоветовала мне по утрам пить теплую воду с медом и лимоном.

Естественно, я отнесся к этой рекомендации скептически. Но все равно попробовал. Грипп прошел. А этот теплый напиток мне стал очень нравиться.

И я стал пить каждый день. Этой традиции уже год. За это время мой организм неожиданным образом полностью преобразился.

И вот что изменилось

Читать далее »

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Ramata 15-11-2015-21:00 удалить
да слышала Наташа что такой напиток очень полезный


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Беспредельная_жажда_иного - Дневник Беспредельная_жажда_иного | Лента друзей Беспредельная_жажда_иного / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»