• Авторизация


Капуста маринованная 10-11-2015 18:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Лорам Оригинальное сообщение

вкусная капусточка со сладким перцем на зиму

Делаю  такую капусту   уже много лет, храню ее в холодильнике.Даже после долгого хранения очень вкусная и все просят рецепт.Сделайте не пожалеете.

Даю расклад на 1кг. капусты. Я конечно делаю сразу много. (фото прикладываю, делаю сразу в большом тазу).


Рецепт:

1 кг. капусты,

1 сладкий перец желательно красный,

5-6 шт.моркови,

5-6 долек чеснока.

Маринад:

вода -0,5 стакана,

сахар -0,5 стакана, 

растительного масла-0,5 стакана,

соль 1 ст.л крупного помола

все кипятим в конце  добавляем уксус 10 ст.ложек 9%.

Заливаем закипевшим рассолом и сутки настаиваем.Перекладываем в банки и можно хранить, а можно и сразу скушать. [показать] [показать]grin

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Ramata 11-11-2015-21:17 удалить
И я так делаю Наташа очень вкусная получается


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Капуста маринованная | Беспредельная_жажда_иного - Дневник Беспредельная_жажда_иного | Лента друзей Беспредельная_жажда_иного / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»