• Авторизация


Торт "Манный"- нарядный и очень вкусный 01-11-2015 18:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/anany...375667505/

Торт "Манный"- нарядный и очень вкусный


Манная каша знакома с детства, кто-то ее любит, а кто-то терпеть не может. Но вот манный торт наверняка придется по вкусу многим. Он получается очень нежным, воздушным и тает во рту.

Тем, кто не любит блюда из манной крупы не сообщайте из чего приготовлен торт, так как до сих пор никто не угадал из чего я его готовлю!!! Нежный, воздушный, похожий на пудинг, он порадует Вашу семью, друзей и близких.
[img]http://www.povarenok.ru/images/recipes/s
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Торт "Манный"- нарядный и очень вкусный | Беспредельная_жажда_иного - Дневник Беспредельная_жажда_иного | Лента друзей Беспредельная_жажда_иного / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»