Спасибо всем моим читателям, которые прислали мне добрые пожелания за выходные. Мы, действительно, замечательно провели время на даче. На рыбалку я все-таки сходил и поймал немного рыбки на уху. На костре сварили уху и испекли картошечку в фольге. На свежем воздухе все эти блюда показались невероятно вкусными. Пожалуй, я не прав, картошка и уха были обалденными! Ну а утром пришлось поработать в саду и огороде. Поняли, что пришла пора позаботится о малине и черной смородине. Урожай малинки в э