• Авторизация


Пора приступать к обработке и удобрению кустарников малины и смородины 27-07-2015 20:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!
desert-man.org.ua/post368010383/


Спасибо всем моим читателям, которые прислали мне добрые пожелания за выходные. Мы, действительно, замечательно провели время на даче. На рыбалку я все-таки сходил и поймал немного рыбки на уху. На костре сварили уху и испекли картошечку в фольге. На свежем воздухе все эти блюда показались невероятно вкусными. Пожалуй, я не прав, картошка и уха были обалденными! Ну а утром пришлось поработать в саду и огороде. Поняли, что пришла пора позаботится о малине и черной смородине. Урожай малинки в э
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пора приступать к обработке и удобрению кустарников малины и смородины | Беспредельная_жажда_иного - Дневник Беспредельная_жажда_иного | Лента друзей Беспредельная_жажда_иного / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»