ЛЕЧЕНИЕ СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ
Сердечно-сосудистая -это бич,просто "болезнь века",но... ее не существует. Как...???
Да так... Собственно сердце - прост мышца и "болеть" там особо нечему. Другое дело - печень -это просто "фабрика здоровья" организма и "почти главный его регулятор"...почти. Почки,поджелудочная,да что угодно...там "море всяких возможностей".
Так чем болеем...??? Как сказано в Ней Цзи - "сердце это им