• Авторизация


САМОДИАГНОСТИКА СЕРДЕЧНЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ 04-07-2015 14:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/famil...366204260/

ЛЕЧЕНИЕ СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ

Сердечно-сосудистая -это бич,просто "болезнь века",но... ее не существует. Как...???

Да так... Собственно сердце - прост мышца и "болеть" там особо нечему. Другое дело - печень -это просто "фабрика здоровья" организма и "почти главный его регулятор"...почти. Почки,поджелудочная,да что угодно...там "море всяких возможностей".

Так чем болеем...??? Как сказано в Ней Цзи - "сердце это им
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник САМОДИАГНОСТИКА СЕРДЕЧНЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ | Беспредельная_жажда_иного - Дневник Беспредельная_жажда_иного | Лента друзей Беспредельная_жажда_иного / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»