[700x560]
С бумагой у меня не сложилось… В смысле, что она очень хрупкая и тонкая, быстро рвется. Но есть такие люди, которым удается найти к ней подход. Одна из них – Сюзи Тейлор, художница из Англии, запросто вырезает из бумаги потрясающие ажурные фигуры.
[700x343]
Она умудряется вырезать из обычной бумаги цветочные мотивы народного творчества, составив из них какую-нибудь фигуру. Получается очень красиво! Только вот я переживаю, как их хранить, эти бумажные шедевры? Ведь даже банальное дуновение ветерка может испортить их…
[700x343]
Свои работы Сюзи делает так – сначала рисует карандашом, а затем вырезает по контуру острым-преострым ножом. Она может заниматься этим часами. Такая работа, говорят, хорошо успокаивает нервы.
[700x656]
Жаль, что я вам не покажу, как эти изделия выглядят в окончательном варианте. Их же надо где-то хранить. Под стеклом, что ли? В рамочке? А вы как думаете?
[700x492]
[700x440]
[700x445]
Спасибо
1,
2