• Авторизация


ИЗБАВЛЯЕМСЯ ОТ "КОСТОЧЕК" НА НОГАХ 08-05-2015 20:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/echev...322625707/

Косточки на ногах являются настоящей бедой для человека. И обувь очень трудно подобрать, и натирает, и мешает, хорошо если еще не болит. Да и некрасиво уж очень смотрится ножка, изуродованная шишкой.
 


ИЗБАВЛЯЕМСЯ ОТ "КОСТОЧЕК" НА НОГАХ. РЕЦЕПТЫ+ЗАГОВОР.

Причины могут быть различными - это и наследственность, и длительное ношение неправильной обуви, и нарушение солевого обмена ( отложение в суставе мочекислых солей. неплохо, конечно, сходить к ортопеду, который и со
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
31-05-2015-22:00 удалить
Я конечно все понимаю, но вот заговор как поможет даже не знаю. Если не лечить, то только хуже будет. У меня когда начала шишка на ноге большого пальца выпирать, я стала сразу лечить, в основном народные методы и купила ортопедический носочек valgosocks, ношу его. Пока все помогают, правда пришлось оставить обувь на высоком каблуке.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ИЗБАВЛЯЕМСЯ ОТ "КОСТОЧЕК" НА НОГАХ | Беспредельная_жажда_иного - Дневник Беспредельная_жажда_иного | Лента друзей Беспредельная_жажда_иного / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»